Новости Сочи
23 ноября 2009

«Лобовое» столкновение

На улице Виноградной произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительной причиной аварии является выезд автомобиля на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.
Как установили прибывшие на место ДТП инспекторы полка дорожно-патрульной службы, водитель «Шестерки» на одном из закруглений дороги выехал на встречную полосу. В это время по ней двигался автомобиль «БМВ». Произошло «лобовое» столкновение, в результате которого обе машины получили серьезные повреждения. Однако хуже всего то, что пострадали люди – водитель и пассажир «Шестерки». С сотрясением головного мозга и ушибами головы обе женщины были госпитализированы в больницу прибывшими врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании и будет принято решение в отношении виновного в ДТП.
ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. При движении по проезжей части выбирайте правильный скоростной режим, соблюдайте необходимую дистанцию до впереди двигающегося транспорта, обращайте должное внимание на предупредительные знаки. Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других участников движения.