Новости Сочи
17 ноября 2009

Вор взломал торговый павильон

Придя утром на работу, 41-летняя хозяйка торгового павильона в поселке Лазаревское была неприятно удивлена.
В ночное время, когда магазин был закрыт, неизвестный вскрыл ролставни и выбил витринное стекло. В ходе осмотра торгового зала женщина сразу же заметила пустые полки. Вероятно, злоумышленник, не найдя в кассе наличности, решил поживиться продуктами питания, пивом и табачными изделиями на весьма значительную сумму.
Потерпевшая не стала самостоятельно разбираться в происшедшем и немедленно вызвала милицию. Уже спустя несколько минут на месте преступления работала следственно-оперативная группа ОВД Лазаревского района. В ходе розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Ростовской области. Сейчас он задержан, похищенное имущество у него изъято и возвращено владелице. По факту кражи ведется следствие.
Как отмечают сочинские милиционеры, оперативности раскрытия данного преступления во многом способствовало своевременное обращение потерпевшей в милицию. Поэтому, уважаемые жители и гости курорта, если вы стали жертвой противоправного деяния немедленно сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону 02.