Новости Сочи
10 ноября 2009

в администрации города Сочи прошла встреча Главы города, руководства УВД Сочи с семьями сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Дня Милиции в администрации города Сочи прошла встреча Главы города, руководства УВД Сочи, Сочинского ЛУВДТ с семьями сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

В неформальной обстановке, во время чаепития, со словами благодарности в адрес родителей и вдов милиционеров, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан и гостей курорта, выступили мэр города Анатолий Пахомов, начальник УВД генерал-майор милиции Александр Бирилло и заместитель начальника Азово-Черноморского ЛУВДт - начальник Сочинского ЛУВДт полковник милиции Олег Молчанов.
К тем, кто не смог по состоянию здоровья присутствовать на встрече, работники милиции с поздравлениями и благодарностям выехали на дом. Каждой семье погибшего сотрудника была оказана материальная помощь. Мэр города и сотрудники правоохранительных органов пообещали и в дальнейшем оказывать поддержку и всевозможную помощь семьям героев, самоотверженно боровшихся с преступностью.