Новости Сочи
28 октября 2009

В ДТП пострадали 3 человека

В поселке Головинка автомобиль «Хонда» столкнулся с машиной «Вольво».
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт дежурной части ГИБДД около 8 часов. На место происшествия немедленно были направлены группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи».
Пока прибывшие врачи оказывали пострадавшим медицинскую помощь, инспекторы полка ДПС составили схему происшествия, опросили водителей и очевидцев. В результате удалось установить предварительную причину столкновения. Оказывается водитель автомобиля «Хонда» в нарушение правил дорожного движения выехал на встречную полосу. Вероятно, мужчина не убедился в безопасности своего маневра, результат столь необдуманного поведения – столкновение с машиной «Вольво».
В дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека – сам виновник и два его пассажира. С различными травмами все трое были доставлены в больницу врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, назначен комплекс экспертиз.
ГИБДД УВД Сочи напоминает. Уважаемые, водители! При совершении различных маневров на проезжей части, будьте предельно внимательны и осторожны. Помните, что от ваших решений зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Неукоснительно соблюдайте установленные правила.