Новости Сочи
23 октября 2009

Водители! Не подвергайте себя и других опасности!

Водитель автомобиля «Тойота» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с машиной «ГАЗ-3261». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека.
На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции и врачи «скорой помощи». Пока медики оказывали потерпевшим помощь и госпитализировали их в больницу, инспекторы полка ДПС устанавливали обстоятельства произошедшего.
Выяснилось следующее. Водитель иномарки, двигаясь по автодороге Джубга-Сочи, вероятно, решил пойти на обгон. Он направил машину на полосу встречного движения, где практически сразу столкнулся с «Газелью». В ДТП пострадали оба водители и два пассажира отечественного авто. Сейчас все они проходят надлежащее лечение.
  По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Вероятной причиной случившегося инспекторы полка ДПС называют выезд иномарки на встречную полосу.
ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. Выезд автомобиля на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта – частая причина ДТП с весьма серьезными последствиями.
Уважаемые, граждане! Соблюдайте правила дорожного движения, не подвергайте свою жизнь, а также других участников движения, опасности!