Новости Сочи
21 октября 2009

Не справился с управлением

В Лазаревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурной части ГИБДД около 13.00 часов. Звонили очевидцы, которые сообщили, что на автодороге в поселок Горное Лоо столкнулись два автомобиля.
На место ДТП немедленно выехали инспекторы полка дорожно-патрульной службы и бригада «скорой помощи». По прибытии сотрудники Госавтоинспекции установили некоторые обстоятельств случившегося.
Водитель машины «ВАЗ-21093» при движении по дороге не справился с управлением. «Жигули» съехали на обочину, где врезались в припаркованную «Семерку».    
В аварии пострадал водитель «Девятки». С различными ушибами и ссадинами, переломами и сотрясением головного мозга он был госпитализирован в больницу прибывшими врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, устанавливается, по какой причине водитель потерял контроль за движением своего транспорта.
ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. При движении по дороге соблюдайте установленные правила, в частности не нарушайте скоростной режим, обращайте должное внимание на предупредительные знаки дорожного движения, которыми оснащены все участки проезжей части. Будьте предельно внимательны и осторожны.