Новости Сочи
7 октября 2009

В ДТП пострадали двое

В Лазаревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее следствием грубого нарушения правил дорожного движения.
Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД вечером. Звонили очевидцы происшествия, которые сообщили о том, что на автодороге Дагомыс – Солох-Аул автомобиль «Мазда» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Пострадали несколько человек.
Оперативным дежурным на место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП ГИБДД Лазаревского района и бригада «скорой помощи».
По прибытии инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что в аварии пострадали двое – водитель и пассажир «Семерки». Оба получили различные травмы головы и ушибы грудной клетки. Пока врачи оказывали потерпевшим медицинскую помощь, сотрудники ГИБДД проводили осмотр места происшествия, опрос очевидцев и водителя автомобиля «Мазда.
В настоящее время проверка по факту дорожно-транспортного происшествия продолжается, по окончании виновный будет привлечен к ответственности.
 ГИБДД УВД Сочи напоминает. Уважаемые, водители! Выезд автомобиля на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, – частая причина ДТП, не редко с серьезными последствиями. Неукоснительно соблюдайте правила и помните, что от ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения.