Новости Сочи
18 сентября 2009

Внимание! Информация Сочинского ЛУВДт

В одном из ночных клубов, расположенных в районе Сочинского вокзала, совершена кража, одновременно сколь дерзкая, столь и глупая.      
         Посетитель ночного клуба, диско – бара, попивая пиво, время от времени совершал поход в служебное помещение для рабочего персонала, проще говоря, раздевалку. Видимо, когда градус достиг нужной отметки, гражданин решил проверить содержимое личных вещей официанток заведения. Результатом этой проверки стало изъятие денежных сумм и дисконтных карт – вероятно, похититель заинтересовался возможностью покупать парфюмерию и косметику со скидкой.
         На его беду, одна из официанток все же обратила внимание на странные похождения клиента. После вопроса о причинах пребывания в закрытом для доступа посторонних помещении, мужчина предпринял попытку бегства, но безуспешно. Сотрудниками уголовного розыска транспортной милиции похититель задержан и препровожден в дежурную часть.
         Молодой человек прибыл в наш город на заработки из другого региона некоторое время назад, а значит, мог совершить на территории города еще ряд правонарушений. Сочинское ЛУВД на транспорте просит всех жителей и гостей курорта:
- Если вы знаете этого мужчину или пострадали от его деяний, позвонить по телефону 64-84-66 или 02.