Новости Сочи
26 августа 2009

Задержаны мото - воры

Сотрудниками вневедомственной охраны УВД Сочи предотвращена кража мотоцикла.

Сотрудниками вневедомственной охраны УВД Сочи предотвращена кража мотоцикла.
Поздно ночью патрульный наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны при УВД Сочи двигался по улице Войкова. Милиционеры обратили внимание на двух мужчин, которые катили мотоцикл «Хонда» по проезжей части. Когда сотрудники милиции попросили мужчин предъявить документы – как личные, так и на транспорт, один из мужчин бросился бежать, вскочил в стоявшую машину и скрылся за поворотом. Второго мужчину задержали до выяснения обстоятельств.
В это время из-за поворота показался еще один мужчина, как выяснилось спустя несколько секунд – владелец мотоцикла. Он рассказал, что оставил «Хонду» во дворе дома – шел дождь и загнать ее в гараж мужчина решил позже. Однако когда вышел во двор, заметил, что «Хонда» пропала. Уже на улице он заметил двух мужчин, которые катили мотоцикл вдоль проезжей части. Хозяин бросился вдогонку, и … обнаружил, что воры уже задержаны милиционерами.
Мотоцикл был возвращен законному владельцу, мужчина благодарил милиционеров за оперативность и профессионализм. Преступника доставили в дежурную часть милиции. Сейчас по данному факту проводится расследование, ведется розыск второго подозреваемого.


Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
Задержаны мото - воры

Сотрудниками вневедомственной охраны УВД Сочи предотвращена кража мотоцикла. Сотрудниками вневедомственной охраны УВД Сочи предотвращена кража мотоцикла.