Новости Сочи
21 августа 2009

Пострадало 4 человека

В Хостинском районе автомобиль «ВАЗ-21120» столкнулся с машиной марки «ИЖ».
Автомобиль «Жигули» двигался по проезжей части. За рулем – 30-летняя женщина. В какой-то момент машина неожиданно вышла из-под контроля водителя и не управляемая выехала на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта. Практически сразу произошло столкновение с машиной «ИЖ».
На место происшествия немедленно были вызваны сотрудники ГИБДД и бригада «скорой помощи». В результате ДТП пострадало 4 человека – оба водителя и два пассажира «Двенадцатой», среди которых 9-летний мальчик. Все потерпевшие были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.
Инспекторы дорожно-патрульной службы, проводившие осмотр места аварии составили схему, опросили очевидцев. Сейчас проверка по факту ДТП продолжается, устанавливается степень вины каждого из участников случившегося.
Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям. При управлении автомобилем будьте предельно внимательны, ни в коем случае не отвлекайтесь от управления и строго соблюдайте Правила дорожного движения.
Уважаемые, граждане! Помните, что выезд автомобиля на встречную полосу – частая причина ДТП, не редко с серьезными последствиями. Будьте осторожны на дорогах.