Новости Сочи
5 августа 2009

Грабитель задержан «по горячим следам»

В Адлерском районе совершен грабеж.
36-летняя женщина днем отдыхала на одном из местных пляжей, где к ней неожиданно подбежал неизвестный мужчина и похитил сумку. В дамском аксессуаре находились сотовый телефон, цифровой фотоаппарат и личные вещи. Потерпевшая немедленно обратилась в органы внутренних дел. На место преступления оперативно выехали сотрудники ОВД. Опросив очевидцев и саму пострадавшую, милиционеры приступили к поиску грабителя.
«По горячим следам» сотрудники оперативно-сыскного отдела задержали подозреваемого, внешне похожего на разыскиваемого. Пострадавшая опознала в нем нападавшего. Похищенное имущество было изъято и возвращено владелице.
В настоящий момент по факту грабежа проводится проверка, по окончании которой и будет принято решение по возбуждению уголовного дела в отношении 32-летнего задержанного.
УВД Сочи обращается к жителям и гостям города! Уважаемые, граждане! Внимательно следите за личными вещами и не оставляйте их без присмотра! Если же преступление все-таки произошло, немедленно сообщите об этом в отдел внутренних дел Сочи по телефону 02.