Новости Сочи
3 августа 2009

Смена гардероба

В Адлерском районе Сочи сразу в двух торговых павильонах совершены кражи вещей. Подозреваемые – две местные жительницы, задержаны.
Как установлено сотрудниками милиции, вечером подруги зашли в один из торговых павильонов района. Покупательницы кропотливо выбирали себе одежду, однако ушли, так ничего и не купив. Только спустя некоторое время после ухода девушек, работники магазина обнаружили исчезновение свитера и платья. О случившемся немедленно сообщили в дежурную часть ОВД Адлерского района Сочи.
Пока проводилась проверка по факту данного преступления, в милицию поступил звонок от работников соседнего магазина. Из павильона также пропал товар – женские брюки. Подозреваемые – две девушки, описание внешности которых полностью совпадало с уже разыскиваемыми за совершение кражи свитера и платья.  
На описки злоумышленниц были ориентированы все патрульные наряды милиции. Благодаря четким и профессиональным действиям сотрудников ОВД подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел.    
Сейчас в отношении них проводится проверка. По окончании по факту краж, вероятно, будет возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса России.