Новости Сочи
9 июля 2009

Незаконный оборот наркотиков

В квартире 39-летнего местного жителя сотрудники уголовного розыска ОВД Центрального района обнаружили и изъяли все необходимые предметы и ингредиенты для изготовления зелья.
Милиционеры проводили оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В ходе данной деятельности оперативники получили информацию о том, что якобы владелец квартиры, расположенной в доме на улице Макаренко, занимается изготовлением дурмана.
Сотрудники ОВД посетили жилье и, действительно, обнаружили там все необходимые ингредиенты для приготовления наркотика, а также медицинские шприцы уже готовые к употреблению. Их количество позволяет предположить, что хозяин ожидал гостей.
В настоящее время милиционеры по данному факту проводят проверку. Ранее судимый задержанный находится в изоляторе временного содержания. Проводится проверка.
УВД Сочи обращается к гражданам. Уважаемые, жители и гости курорта! Если вам стали известны факты незаконного оборота наркотических средств, сообщите об этом в милицию по телефону 02.