Новости Сочи
9 июня 2009

На улице Ленина произошло ДТП

В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали два человека.
При поступлении сообщения о случившемся в дежурную часть ГИБДД, на место происшествия немедленно выехала группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».
В ходе установления обстоятельств произошедшего инспекторы установили, что автомобиль «Мазда» двигался по улице Ленина, возможно, с нарушением скоростного режима. В результате девушка, бывшая за рулем машины, потеряла контроль за движением транспорта. Уже неуправляемая иномарка выехала на тротуар, врезалась ограждение и осветительную опору.
В дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека – водитель – 18-летняя местная жительница и ее пассажир. Девушка получила сотрясение головного мозга, молодой человек – перелом предплечья и травмы головы. Прибывшими врачами «скорой помощи» потерпевшие были госпитализированы в больницу.
Сейчас по факту данного ДТП проводится проверка, вероятной причиной случившегося инспекторы дорожно-патрульной службы называют нарушение скоростного режима.
Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям. Требования Правил дорожного движения обязательны к выполнению независимо от времени суток и интенсивности дорожного движения.
Уважаемые, жители и гости курорта! Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах города.