Новости Сочи
5 июня 2009

Прошел конкурс юных инспекторов движения

Прошел конкурс юных инспекторов движения

В Сочи завершился городской конкурс Юных Инспекторов Движения.
Целями и задачами конкурса ЮИД является пропаганда необходимости соблюдения Правил Дорожного движения, привитие детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
Ребята из всех школ города соревновались на протяжении полутора месяцев – районные отборочные туры прошли во всех районах города. Команда-победитель городских соревнований будет представлять Сочи на краевом конкурсе юных инспекторов движения, который пройдет в Анапе в августе.
Сочинская Госавтоинспекция подготовила подарки и призы победителям: это и телевизора, МР3 плееры, флэш-карты, музыкальные центры, DVD-проигрыватели, спортинвентарь и веловипеды.
Победителем конкурса ЮИД -2009 стала команда школы № 57 Хостинского района Сочи.
Конкурс прошел фактически после начала летних школьных каникул, поэтому сотрудники сочинской ГИБДД не только оценивали знания и умения своих юных помощников, но и активно пропагандировали соблюдение правил дорожного движения и безопасности на дороге.
Госавтоинспекция Сочи обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте бдительными и осторожными при проезде мест массового скопления детей, около летних оздоровительных лагерей и школ.
Уважаемые родители, еще раз изучите со своими детьми Правила дорожного движения и разъясните им необходимость законопослушного и безопасного поведения на дорогах.


Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
Прошел конкурс юных инспекторов движения

Прошел конкурс юных инспекторов движения  Прошел конкурс юных инспекторов движения  Прошел конкурс юных инспекторов движения