Новости Сочи
3 июня 2009

Соблюдайте Правила дорожного движения!

На месте ДТП

На автодороге Адлер – Красная Поляна произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурной части ГИБДД Адлерского района около 20.00 часов. Звонили очевидцы.

На место происшествия немедленно выехали группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи». Пока прибывшие врачи осматривали потерпевших, инспекторы ДПС приступили к восстановлению обстоятельств аварии.

Оказалось, что водитель автомобиля «ВАЗ-2108» при повороте налево не уступил дорогу встречной машине «Форд Фокус». В результате данного нарушения Правил дорожного движения произошло столкновение. У иномарки полностью разбита передняя часть. «Восьмерку» от удара сбросило с обочины за пределы дороги, съехав с косогора, она врезалась в дерево.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали пассажиры – девушка и ребенок. У местной жительницы различные переломы, а мальчик, к счастью, получил лишь незначительные ушибы и ссадины.

В настоящее время проверка по факту данного ДТП продолжается. По окончании и будет принято решение в отношении виновного.

Госавтоинспекция Сочи напоминает. Уважаемые, водители! Помните, что нарушая Правила дорожного движения, вы подвергаете не только свои здоровье и жизнь, но и других участников движения опасности. Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах!


На месте ДТПНа месте ДТПНа месте ДТП