Новости Сочи
3 июня 2009

Вор украл импортный телевизор

Накануне из квартиры жителя Адлерского района бесследно исчез импортный телевизор стоимостью около 30 тысяч рублей.
На место происшествия потерпевший немедленно вызвал следственно-оперативную группу отдела внутренних дел. Прибывшие сотрудники милиции приступили к осмотру квартиры, опросу хозяина и его соседей.
Оказалось, что преступник проник в жилье через оставленную открытой входную дверь. Когда злоумышленник выходил из дома, столкнулся с одной из соседок потерпевшего, которая позже описала внешность подозреваемого сотрудникам сочинской милиции. Благодаря этим сведениям, а также четким и слаженным действиям оперативников, вор был задержан «по горячим следам». Похищенный телевизор был обнаружен в его квартире и позже возвращен законному владельцу.
В настоящее время по факту кражи проводится проверка, устанавливается причастность задержанного к совершению ряда подобных преступлений на территории города.
УВД Сочи напоминает жителям и гостям курорта. Покидая свою квартиру, частное домовладение или гостиничный номер, обязательно проверьте, закрыты ли окна, балконные и входные двери. Помните, что преступники очень часто пользуются вашей невнимательностью или забывчивостью. Будьте бдительны.