Новости Сочи
27 мая 2009

ДТП на Платановой аллее

ДТП на Платановой аллее
В центре города, на Платановой аллее произошло дорожно-транспортное происшествие.
Джип «Тойота» двигалась в сторону парка Ривьера. Впереди, в нескольких метрах, в попутном направлении двигались такси марки «Шевроле Лачетти». По словам водителя «Шевроле», при подъезде к пешеходному переходу он остановил свой автомобиль, чтобы пропустить пешеходов. В это время водитель «Тойоты», не отреагировав на изменение дорожной обстановки, допустил столкновение с «Лачетти». Затем «Тойоту» слегка развернуло и она, не доехав буквально несколько сантиметров до светофора, остановилась.
Пострадавших в аварии нет, обоим машинам предстоит серьезный ремонт. На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий ГИБДД УВД Сочи. Сотрудники Госавтоинспекции осмотрели место ДТП, составили схему, опросили участников и очевидцев случившегося.
Сейчас проверка по данному факту продолжается, устанавливается степень вины каждого из участников ДТП. Однако уже сейчас можно сказать, что причиной случившегося является невнимательность одного из водителей.  
     ГИБДД УВД Сочи еще раз напоминает водителям – летом в центре нашего города интенсивность автомобильного движения возрастает. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения.

ДТП на Платановой аллееДТП на Платановой аллее