Новости Сочи
6 апреля 2009

ВНИМАНИЕ! Информация Следственного отдела по г. Сочи следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю

Как сообщил старший следователь СО по г.Сочи СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю, юрист 3 класса А.Ю. Рязанцев:
Следственным отделом по г. Сочи следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю окончено расследование по уголовному делу, возбужденному 2007 года по факту изнасилования несовершеннолетней девушки шестью неустановленными мужчинами.
В ходе расследования уголовного дела, благодаря совместных спланированных следственных и оперативно - розыскных мероприятий был установлен третий участник группы, совершившей изнасилование заведомо несовершеннолетней, ранее по данному факту в отношении двух участников группы, один из которых совершил преступление будучи несовершеннолетним, вынесены обвинительные приговоры, лица приговорены к 9 и 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.