Новости Сочи
24 апреля 2009

ночное ДТП

Поздно ночью в дежурную часть ОВД по Лазаревскому району поступило сообщение от очевидцев о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Джубга-Сочи». Группа по разбору дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекции немедленно выехала к месту ДТП.
Было установлено, что молодой мужчина, проживающий в поселке Лоо, ехал на мопеде. При выполнении обгона он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу ему двигался автомобиль «Фольксваген». Оба водителя не успели вовремя затормозить. Произошло столкновение, в результате сильно пострадал мужчина, управлявший мопедом.
Приехавшие на место происшествия работники «скорой помощи» оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его с переломом челюсти и скуловой кости и с многочисленными ранениями мягких тканей. Водитель «Фольксвагена» был пристегнут, благодаря чему не пострадал.
ГИБДД УВД Сочи обращается к жителям нашего города: соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим, этим вы сохраните жизнь и здоровье себе и другим участникам движения.