Новости Сочи
13 апреля 2009

Мужчина похитил женскую одежду

В дежурную часть ОВД Хостинского района поступило сообщение о краже вещей из квартиры многоэтажного дома.
На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа в составе дознавателя, сотрудника уголовного розыска, участкового уполномоченного, следователя и эксперта. В ходе осмотра жилья и опроса хозяйки милиционерами был установлен перечень похищенных вещей. Как выяснилось, вора интересовали исключительно женские вещи, в частности – женский брючный костюм и платье.
Кроме того, удалось установить и то, что преступник проник в чужую квартиру через оставленную открытой входную дверь. Вскоре благодаря четкой и слаженной работе сотрудников милиции была установлена личность предполагаемого вора. Им оказался ранее судимый сосед потерпевшей. Он был задержан в собственной квартире и доставлен в дежурную часть.
В настоящее время мужчина находится в кабинете следователя. По факту кражи проводится расследование.
УВД Сочи обращается к жителям и гостям города! Уважаемые, граждане! При выходе из квартиры или частного домовладения, обязательно проверьте, закрыты ли окна, балконные и входные двери. Помните, что вашей невнимательностью в любой момент может воспользоваться преступник. Будьте бдительны и осторожны.