Новости Сочи
30 марта 2009

Иномарка врезалась в «Опель»

Нарушение Правил дорожного движения стало причиной ДТП.
Авария произошла на улице Ленина в воскресенье вечером. Как позже рассказывали очевидцы сотрудникам милиции, автомобиль «Форд-Фокус» двигался по проезжей части с явным превышением скорости. На одном из участков дороги иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в припаркованный у обочины «Опель-Омега». 
В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля «Форд». С серьезными травмами 24-летний молодой человек был госпитализирован в больницу прибывшими врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту произошедшего сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Основной причиной ДТП сам виновник называет потерю контроля над управлением автомобиля. Однако окончательные выводы будут сделаны только по завершению проведения комплекса мероприятий.
Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям! Выезд автомобиля на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, одно из самых серьезных нарушений Правил дорожного движения. Более того, это не редко становится причиной дорожно-транспортного происшествия с серьезными последствиями, вплоть до трагических. Поэтому, неукоснительно соблюдайте Правила, не подвергайте свои здоровье и жизнь опасности.