Новости Сочи
3 марта 2009

Задержан наркоторговец

Сотрудниками уголовного розыска ОВД Центрального района Сочи по подозрению в совершении незаконного оборота наркотических средств задержан 20-летний местный житель.
Молодой человек занимался распространением марихуаны на территории Центрального района. В настоящее время установлено, что на улице Горького парень продал своему знакомому около трех грамм зелья. За свой товар получил одну тысячу рублей.
В этот же день на том же месте состоялась еще одна сделка купли-продажи дурмана. А третья попытка сбыта была пресечена сотрудниками уголовного розыска. Оперативники задержали подозреваемого в тот момент, когда он ожидал очередного клиента. В ходе личного досмотра сочинца в кармане его куртки милиционеры обнаружили еще более десятка грамм марихуаны.
В настоящее время по факту преступлений проводится проверка, устанавливается, у кого парень приобретал наркотик для реализации.
Как отмечают оперативники, в результате своей деятельности наркоторговец обеспечил себе не безбедное проживание на ближайшие несколько недель, а также «заработал» себе срок в виде лишения свободы на срок до трех лет.