Новости Сочи
2 февраля 2009

Кража в магазине

В отдел внутренних дел Центрального района Сочи поступил звонок от женщины. Заявительница сообщила, что работает реализатором в магазине на улице Пригородная. Потерпевшая обнаружила, что из торгового павильона пропал ноутбук стоимостью свыше 25 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По прибытию милиционеры опросили потерпевшую. Вскоре благодаря полученным от женщины сведениям была установлена личность предполагаемого вора. Им оказался ранее судимый житель Сочи. В настоящее время он задержан и дал признательные показания. Мужчина пояснил, что войдя в помещение магазина, он обратил внимание на ноутбук, который лежал на столике. Выбрав момент, когда женщина отошла, быстро положил компьютер в сумку и ушел. Как он и рассчитал, занятая работой продавец не сразу обратила внимание на пропажу.
В настоящее время по факту кражи проводится расследование. Похищенное изъято. Сотрудники ОВД также не исключают, что это, возможно, не единственное преступление с участием задержанного.