Новости Сочи
29 января 2009

ДТП в Лазаревском районе Сочи

На улице Армавирской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, двое ранены.
Как установили прибывшие на место ДТП госавтоинспекторы, автомобиль «ВАЗ-21120» двигался в сторону поселка Дагомыс. За его рулем, предположительно, находился 28-летний сочинец. На одном из участков дороги, он не справился с управлением, и «Жигули» съехали на обочину. На пути машины оказалось препятствие: металлическое ограждение. Автомобиль ударился об ограду, после чего его развернуло, и другой удар пришелся на заднюю часть.
Столкновение было настолько сильным, что одна из пассажиров – 24-летняя девушка, сидевшая на заднем сиденье, погибла. Две других женщины получили травмы головы и были госпитализированы в городскую больницу Сочи. Какие травмы получил водитель, пока не известно. Мужчина с места происшествия скрылся.
Сейчас водитель автомобиля «ВАЗ» разыскивается сотрудниками ГИБДД. Госавтоинспекторы считают, что его добровольная явка в милицию позволит значительно быстрее разобраться в обстоятельствах случившегося, а также возможно облегчит участь виновного в ДТП.