Новости Сочи
26 января 2009

ВНИМАНИЕ! Состоится рабочий визит

В период с 26 по 27 января 2009 года с рабочим визитом г. Сочи посетит первый заместитель Министра внутренних дел России генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.
Основанная цель поездки - проведение расширенного совещания по вопросу: «О результатах оперативно-служебной деятельности МВД России по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения в г. Сочи XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. и задачах на 2009 год».
26 января, Михаил Суходольский посетит ряд строящихся и находящихся на реконструкции объектов органов внутренних дел, необходимых для создания системы безопасности для подготовки и проведения Олимпийских игр в г. Сочи.
*****
В рамках совещания 27 января состоится обсуждение ряда важных вопросов, касающихся подготовительных мероприятий к проведению в г. Сочи XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. В частности: о ходе выполнения мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения в г. Сочи XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. и задачах на 2009 год; о ходе развертывания на территории г. Сочи аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и др.
                                                                                                               

МВД России