Новости Сочи
23 января 2009

В ДТП пострадали пешеходы

По городу зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. 
Так, в Адлерском районе Сочи попал под колеса автомобиля «МАЗ» мужчина без определенного места жительства. Он решил перейти проезжую часть на улице Каспийской в не установленном для этого месте. В результате ДТП 40-летний мужчина получил сотрясение головного мозга и врачами скорой помощи был доставлен в одну из больниц Сочи.
Кто виноват в следующем ДТП, установят сотрудники сочинской Госавтоинспекции. Местный житель совершил наезд на девушку, которая шла навстречу автомобилю по краю проезжей части. Двигаясь на своем автомобиле «ВАЗ» по улице Видовой, мужчина сбил пешехода. В результате аварии 18-летняя сочинка получила сотрясение головного мозга.
В настоящее время по фактам ДТП госавтоинспекторами проводится проверка. По ее результатам виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.
         Сотрудники ГИБДД Сочи обращаются ко всем участникам дорожного движения. Уважаемые водители и пешеходы! Только уважительное и законопослушное поведение на дорогах позволит избежать непоправимых последствий при ДТП.