Новости Сочи
11 июля 2016

Расследуются обстоятельства конфликта

К участковому уполномоченному отдела полиции Хостинского района обратилась 23-летняя местная жительница, которая сообщила о побоях со стороны бывшего супруга.

По словам потерпевшей, мужчина пришел к ней по месту жительства и беспричинно избил. Удары наносились по голове и телу девушки. В результате произошедшего врачи диагностировали у сочинки кровоподтеки и ссадины. Очевидцами событий стали соседи потерпевшей, которые и рассказали сотруднику полиции о подробностях драки.

При проведении дальнейшего расследования, участковый уполномоченный полиции установил, что подозреваемый – 26-летний сочинец, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, нанесение телесных повреждений и совершение грабежа.

В настоящее время молодой человек задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Побои). Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до ареста на срок до трех месяцев.