Новости Сочи
18 февраля 2016

В ДТП на Курортном проспекте пострадал пешеход

 Вчера около 16.30 часов на Курортном проспекте в районе Главпочтамта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 30-летняя девушка.  

На месте происшествия работала группа по разбору ДТП полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по городу Сочи. Как установили сотрудники полиции, жительница Новосибирска переходила дорогу по обозначенному пешеходному переходу и была сбита мотоциклистом.

В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшая получила травмы головы и была госпитализирована в больницу прибывшими медиками.

По факту ДТП проводится проверка. Предварительная причина случившегося - нарушение правил проезда пешеходного перехода водителем мотоцикла.

Госавтоинспекция города обращается к автолюбителям. Уважаемые жители и гости Сочи, приближаясь к пешеходным переходам, вы должны снизить скорость движения своего транспортного средства и быть готовым к тому, что в любой момент на дорогу может выйти пешеход. Помните, что от ваших действий на дороге зависит Ваша жизнь и безопасность окружающих!