Новости Сочи
8 февраля 2016

В ДТП в Хостинском районе пострадали два человека

 Вчера около 17.00 часов в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

На месте случившегося работала группа по разбору ДТП полка дорожно-патрульной службы. По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-21213 при движении по мокрой дороге не выбрал безопасный скоростной режим. В результате на одном из закруглений дороги на улице Володарского, мужчина не справился с управлением транспортного средства. Неуправляемый автомобиль съехал с проезжей части в обрыв и опрокинулся.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили травмы головы и тела. После оказания медицинской помощи водитель был направлен на амбулаторное лечение, а девушка, бывшая на пассажирском сиденье, госпитализирована в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

ГИБДД УВД по городу Сочи обращается к водителям. При движении по мокрой дороге будьте предельно осторожны и выбирайте безопасный скоростной режим. Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Берегите себя и не подвергайте опасности окружающих!