Новости Сочи
9 ноября 2015

Сочинские полицейские принимают поздравления

 В канун профессионального праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел сочинские полицейские принимают поздравления от жителей и гостей города.

В рамках праздничных мероприятий, 9 ноября на площади перед Зимним театром состоялся праздничный парад, в котором принимали участие все службы и подразделения сочинской полиции. Кроме того, на площади перед Зимним театром сочинские полицейские организовали для жителей и гостей города выставку оружия и боевой техники, а в фойе театра – выставку картин детей сотрудников сочинской полиции.

С поздравлениями выступили Глава г. Сочи Анатолий Пахомов, представители правоохранительных структур города, Общественного совета при УВД по городу Сочи, общественных организаций. В знак уважения и признательности, от имени жителей Сочи, А. Пахомов вручил четверым участковым уполномоченным полиции ключи от новых квартир.

За безупречное выполнение служебного долга 16 сотрудников УВД по г. Сочи награждены знаками отличия города Сочи и органов внутренних дел, 845 сотрудников награждены Почетными грамотами, более 1500 сотрудникам объявлены благодарности.

После парада и торжественного награждения, в Зимнем театре Сочи состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел.