Новости Сочи
7 ноября 2014

Прошла предпраздничная эстафета

Сегодня, в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, на стадионе около школы № 8 прошла спортивная эстафета.
За последние четыре года это мероприятие стало уже традиционным. Началось оно с торжественного построения команд сочинской полиции перед памятником сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной Войны и при исполнении служебного долга. После торжественного возложения венков к памятнику присутствующие направились к месту проведения эстафеты.
В спортивных состязаниях приняли участие девять команд, в составе которых - рядовые сотрудники сочинской полиции. Эстафета включала в себя несколько этапов: бег в повседневном обмундировании, бег в бронежилете и с оружием. На отдельных этапах состязаний перед сотрудниками полиции стояла задача как можно быстрее разобрать и собрать табельное оружие.
По итогам соревнований победу одержали бойцы сочинского ОМОН. Второе место заняли сотрудники управления вневедомственной охраны, а третьей стала команда отдела полиции Хостинского района. Победители были награждены памятными грамотами, кубками и медалями.