Новости Сочи
6 ноября 2014

Участковый пресек деятельность наркопритона

Вчера вечером в Адлерском районе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемых в изготовлении и употреблении наркотиков.
Наркопритон располагался в одной из квартир многоэтажного дома. Полицейский выявил его при проведении специального оперативно-профилактического мероприятия, цель которого пресечение преступлений в сфере оборота наркотиков.
В помещении были обнаружены трое молодых людей в состоянии наркотического опьянения. При установлении их личностей выяснилось, что хозяин квартиры - 27-летний житель Сочи, а его гости – 29-летний житель Сухуми и 27-летний уроженец Белореченска. При осмотре комнат оперативниками была обнаружена посуда с остатками бурой жидкости и медицинские шприцы. Все это было изъято и направлено на исследование.
За употребление наркотиков трое задержанных были привлечены к административной ответственности и в ближайшие несколько дней будут находиться под арестом. Скоро будет получено заключение экспертов по исследованию изъятого, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.