Новости Сочи
9 октября 2014

ДТП в п. Лазаревское

В Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее следствием не соблюдения правил дорожного движения.

Как установили прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы, водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево выехал на полосу встречного движения. Практически сразу произошло столкновение с автомобилем «Жигули» седьмой модели.

В результате автоаварии обе машины получили повреждения передних частей. Кроме того, серьезно пострадал водитель «Семерки». С травмами головы он госпитализирован в больницу.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Однако уже сейчас можно сказать, что вероятной причиной случившегося является выезд автомобиля «Хендай» на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.

ГИБДД УВД по г. Сочи обращается ко всем водителям. Выезд автомобиля на полосу встречного движения очень часто приводит к тяжелым, а иногда и непоправимым последствиям. Уважаемые водители! Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других участников дорожного движения.