Новости Сочи
7 октября 2014

Креатив на мотоцикле!

 В Сочи прошла акция «Шлем - всему голова!»

В Сочи прошла необычная акция – «Шлем - всему голова!». Цель – пропаганда безопасности дорожного движения, снижение дорожно-транспортного травматизма. Акция прошла в рамках месячника безопасности дорожного движения. 

В организации и проведении мероприятий принимали участие сотрудники сочинской Госавтоинспекции и  мотоклуб AdrenalinHunters MCC города Сочи.

Организаторы акции предложили молодежи, которая в основном и увлекается вождением мотоциклов, усовершенствовать свой мотошлем так, чтобы он не только защищал голову, но и выглядел ярко и необычно. Ведь мотоциклетный шлем – это не только средство безопасности водителя, защищающее голову при езде на мотороллере или мотоцикле, обязательный атрибут во время движения, но и …часть имиджа водителя!

Акция проходила на Курортном проспекте. Участники конкурса с гордостью демонстрировали свои дизайнерские изыски не только членам жюри, среди которых были и инспекторы ГИБДД, но и всем желающим. Победителям вручали грамоты и призы. По окончании мероприятия Госавтоинспекторы поблагодарили всех участников конкурса, напомнили им об основных правилах дорожного движения, вручили листовки с информацией о безопасном вождении и пожелали всем безопасных дорог.