Новости Сочи
6 октября 2014

В ДТП пострадала пожилая женщина

 В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадала местная жительница, 1931 г/р.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД около 21.00 часа. Очевидцы рассказали, что на перекрестке улиц Ленина и Кирова водитель автомобиля «Рено» сбил пешехода.

На место происшествия была направлена группа по разбору ДТП, а также бригада «Скорой помощи». Прибывшие медики госпитализировали пострадавшую в больницу с диагнозом: перелом бедренной кости.

Инспекторы дорожно-патрульной службы составили схему автоаварии и опросили очевидцев. В результате было установлено, что водитель «Рено» при движении задним ходом сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. По окончании и будет принято решение в отношении виновника произошедшего.

ГИБДД города Сочи напоминает водителям! При подъезде к пешеходному переходу – снижайте скорость! Ведь в любой момент на дороге может появиться человек! Помните - строгое соблюдение правил дорожного движения позволит сократить количество дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть только по обозначенным пешеходным переходам, будьте предельно осторожны вблизи перекрестков с интенсивным движением транспорта, переходите проезжую часть дороги, только убедившись в отсутствии транспорта.