Новости Сочи
26 сентября 2014

Выявлен факт незаконного оборота наркотиков

В Центральном районе Сочи сотрудники управления вневедомственной охраны задержали 31-летнего сочинца, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.
Во время несения службы на улице Донской сотрудники полиции обратили внимание на мужчину. Он стоял во дворе школы, пошатывался, размахивал руками и громко кричал, причем выражался незнакомец исключительно нецензурной бранью.
Дебошир был задержан и доставлен в наркологический диспансер. Процедура медицинского освидетельствования показала, что сочинец находился в состоянии наркотического опьянения. А при личном досмотре в кармане шорт мужчины полицейские обнаружили сверток с белым порошком, предположительно наркотическим. Подозрительное вещество было изъято и направлено на экспертизу. Результат исследования – содержимым свертка, действительно, является наркотик. 
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается, где и у кого задержанный приобрел зелье. Местному жителю придется нести ответственность не только за употребление, но и хранение наркотиков.