Новости Сочи
11 сентября 2014

Полицейские напомнили школьникам о ПДД

В рамках операции «Внимание дети» сотрудники сочинской Госавтоинспекции проводят уроки на тему безопасности дорожного движения.
На днях инспекторы встретились с учениками начальных классов одной из школ Хостинского района Сочи. Полицейские рассказали первоклассникам о необходимости соблюдать осторожность на дороге, быть внимательными и, конечно же, соблюдать правила дорожного движения. На занятии дети повторили основы безопасного поведения на дороге, а в конце мероприятия им всем были подарены световозвращающие фликеры, которые помогают водителю увидеть пешехода в темное время суток.
Уважаемые участники дорожного движения, сочинская Госавтоинспекция напоминает, что обеспечить безопасность детей на дороге – обязанность каждого. Соблюдайте правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, проезжая вблизи учебных заведений, снижайте скорость своего авто и будьте готовы, что на дороге может появиться ребенок. Родителям, в свою очередь, необходимо пообщаться со своими детьми на тему соблюдения правил дорожного движения.