Новости Сочи
4 сентября 2014

Полицейские расследуют грабеж

Сотрудниками отдела полиции Центрального района расследуется уголовное дело по факту совершения уличного грабежа. 
Ночью в дежурную часть обратился местный житель и сообщил о нападении. На улице Приморской трое неизвестных силой забрали у него сотовый телефон, стоимостью более 30 000 рублей. После чего грабители скрылись, а потерпевший направился в отдел полиции.
Оперативникам уголовного розыска сочинец описал внешность подозреваемых, указал направление, в котором они скрылись. Были составлены и переданы всем патрульным нарядам полиции ориентировки разыскиваемых. В результате «по горячим следам» были задержаны двое. Оба приехали в Сочи из другого региона России.
В настоящее время задержанные находятся в изоляторе временного содержания. По факту грабежа проводится расследование, в рамках которого полицейские устанавливают личность и местонахождение еще одного соучастника преступления.
Как отмечают оперативники, раскрытию данного преступления «по горячим следам» во многом способствовало своевременное сообщение потерпевшего в полицию о случившемся.
Уважаемые граждане! Если вы стали жертвой противоправного деяния немедленно позвоните в полицию по телефону 02 и сообщите место, время совершения преступления, по возможности, опишите внешность подозреваемых. Будьте бдительны!