Новости Сочи
3 сентября 2014

Задержан подозреваемый в продаже наркотиков

Сотрудниками отдела полиции Лазаревского района проведены оперативные мероприятия, в рамках которых задержан подозреваемый в продаже наркотиков.
К оперативникам уголовного розыска поступила информация о том, что молодой человек, 1989 г/р продает наркотические вещества на территории Лазаревского района. За предполагаемым подозреваемым было установлено наблюдение. Вскоре поступила информация, что в районе кафе в поселке Лоо у продавца зелья состоится сделка купли-продажи. В тот момент, когда молодой человек передал клиенту сверток, а взамен получил деньги, на месте встречи появились сотрудники полиции. Наркосбытчик был задержан.
В отделе полиции Лазаревского района было установлено, что в реализуемом свертке находилось вещество, внешне напоминающее гашиш. Его злоумышленник продал за 2000 рублей. 
Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливается у кого 25-летний молодой человек приобретал дурманящее вещество для реализации. По результатам исследования будет принято решение о привлечении задержанного к уголовной ответственности.