Новости Сочи
19 августа 2014

Задержан подозреваемый

В Адлерском районе полицейские задержали 28-летего жителя Сочи, подозреваемого в незаконном хранении и употреблении наркотиков.
На улице Ленина сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину. Он громко кричал, размахивал руками и приставал к проходящим мимо девушкам. Причем делал он все это сидя посреди улицы прямо на земле. Полицейские подошли к дебоширу чтобы успокоить его. Но мужчина, словно не замечая происходящего вокруг, продолжал кричать. Успокоился он только в патрульном автомобиле. Полицейские отвезли его в наркодиспансер. Там при проведении экспертизы выяснилось, что он находится в состоянии наркотического опьянения, вызванного употреблением сильнодействующего синтетического наркотика.
Для оформления административного протокола задержанного доставили в отдел полиции. В присутствии понятых сочинца досмотрели – в кармане его джинс полицейские обнаружили пакетик с белым порошкообразным веществом. Оно было изъято и направлено на экспертизу.
Мужчина привлечен к административной ответвенности по статье 6.9 Кодекса об административных правонарушениях и сейчас находится под арестом. В ближайшее время будут получены результаты исследования изъятого у него вещества. Если выяснится, что это наркотик, сочинец будут привлечен к уголовной ответственности.