Новости Сочи
1 августа 2014

В УВД по г.Сочи чествовали молодых сотрудников

В УВД по городу Сочи чествовали молодых сотрудников
Сегодня, 1 августа, в актовом зале УВД по г.Сочи поздравляли выпускников высших учебных заведений Министерства внутренних дел выпуска 2014 года.
Восемнадцать молодых сотрудников полиции торжественно принимались в коллектив сочинской полиции. Они будут охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность в олимпийской столице, нести службу в подразделениях участковых уполномоченных полиции, следствии, тыловых подразделениях, инспекторами по делам несовершеннолетних и в других службах.
На торжественном вручении первых удостоверений сотрудников органов внутренних дел присутствовал начальник УВД по г.Сочи генерал-майор полиции Василий Петрович Умнов, Председатель ветеранской организации - майор милиции в отставке Лилия Муратовна Кантемирова, член Общественного совета при УВД по г.Сочи - подполковник милиции в отставке Николай Юрьевич Назаренко, руководители подразделении УВД по г.Сочи.
В приветственной речи молодым сотрудникам начальник УВД по г.Сочи рассказал об истории и традициях сочинской полиции, отметил высокий профессионализм сочинских полицейских, выразил надежду, что выпускники ВУЗов, выбравшие делом своей жизни службу в полиции, вольются в дружеский коллектив управления внутренних дел, станут приемниками славных традиций сочинской полиции, с честью будут нести службу Отечеству. В заключении он пожелал молодым сотрудникам успехов, профессионализма, инициативности, поздравил с началом службы и вручил первые служебные удостоверения и первые погоны, а представительницам прекрасной половины были вручены и цветы.
По окончании торжественной части сотрудники УВД Сочи, как действующие, так и вновь принятые на службу, по многолетней традиции возложили корзину цветов к памятнику сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.
После церемонии молодые сотрудники отправились прямиком на службу!
 

Выпускники ВУЗов МВД, приныте на службу в УВД по городу СочиВ мероприятии приняли участие руководители УВД по г. Сочи и ветераны МВД