Новости Сочи
16 июля 2014

Произошло ДТП с участием трех автомобилей марки «ВАЗ»

 В поселке Красная поляна произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин марки «ВАЗ».

Прибывшим на место происшествия инспекторам ДПС очевидцы рассказали, что водитель автомобиля «ВАЗ-2112» на перекрестке не соблюдал очередность проезда транспорта. В результате машина врезалась в «ВАЗ-2114». От удара «Четырнадцатую» отбросило на припаркованный у обочины автомобиль «Жигули» шестой модели. После чего «Четырнадцатая» продолжила движение и врезалась в забор.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка автомобиля «ВАЗ-2112». С сотрясением головного мозга она была госпитализирована в больницу прибывшей бригадой «скорой помощи». Остальные участники ДТП не пострадали, чего нельзя сказать об их машинах. Все транспортные средства получили повреждения передних частей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании виновник происшествия будет привлечен к ответственности.

Госавтоинспекция Сочи напоминает. Уважаемые водители! При проезде перекрестков обязательно соблюдайте очередность проезда. От ваших действий на дороге зависят здоровье, а зачастую и жизнь других участников дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны! Строго соблюдайте правила!