Новости Сочи
30 июня 2014

На Краснодарском кольце произошло ДТП

 На перекрестке улиц Пластунская и Транспортная произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы составили схему произошедшего, опросили участников и очевидцев автоаварии. В ходе проведенных мероприятий была восстановлена картина случившегося. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107», приближаясь к Краснодарскому кольцу, выехал на встречную полосу движения, где в это время двигалась «Тойота RAV 4». Произошло «лобовое» столкновение.

В результате аварии пострадал сам виновник, а также пассажирка автомобиля «Тойота». Водитель «Семерки» получил перелом носа, а у девушки сочетанные травмы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по окончании которой и будет принято решение в отношении виновника случившегося.

Как отметил командир полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи майор полиции Андрей Геращенко: «Выезд на полосу встречного движения является грубым нарушением правил дорожного движения и в большинстве случаев приводит к тяжелым, а иногда и трагическим последствиям.

Уважаемые водители! Не подвергайте опасности себя, своих близких, других участников дорожного движения. Неукоснительно соблюдайте правила!».