Новости Сочи
24 июня 2014

Сотрудниками полиции проведены рейдовые мероприятия

 В рамках комплексного профилактического мероприятия «Курорт-2014» сотрудниками сочинской полиции во всех районах Сочи проведены рейды по выявлению, пресечению и профилактике преступлений и правонарушений.

В ходе данной работы в Адлерском районе сотрудники уголовного розыска обратили внимание на двух мужчин. Они шли по улице и о чем-то спорили. Полицейские прервали оживленную беседу друзей и попросили предъявить документы. Оперативники заметили, что молодые люди, вероятно, находятся под действием наркотических средств. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции, где было проведено медицинское исследование. В результате выяснилось, что оба местных жителя, действительно, находятся в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, у каждого из них обнаружены стеклянные пузырьки с уже готовым к употреблению веществом.

В настоящее время найденное изъято и направлено на экспертизу. По факту незаконного употребления и хранения наркотических средств проводится проверка. Следствием устанавливается личность продавца дурмана.