Новости Сочи
23 июня 2014

В ДТП пострадал пешеход

 На перекрестке улиц Конституции и Горького произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.

Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы составили схему автоаварии, опросили водителя и очевидцев. В результате проведенных мероприятий была восстановлена картина произошедшего.

Женщина переходила проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу и была сбита автомобилем «Форд Фиеста». В результате аварии потерпевшая получила различные переломы. Прибывшими врачами «скорой помощи» она была госпитализирована в больницу.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой и будет принято решение в отношении водителя автомобиля «Форд».

ГИБДД УВД по г. Сочи обращается к водителям. Уважаемые жители и гости города, подъезжая к пешеходным переходам, вы обязаны снизить скорость движения своего транспорта и быть готовым к тому, что в любой момент на проезжую часть может выйти пешеход. Будьте внимательны и осторожны, строго соблюдайте правила дорожного движения.