Новости Сочи
19 мая 2014

В Лазаревском районе произошло серьезное ДТП

На автодороге Джубга-Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два молодых человека.
Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД накануне вечером. Очевидцы рассказали, что автомобиль «Жигули» врезался в микроавтобус «Мерседес».
На место происшествия была направлена группа по разбору дорожно-транспортных происшествий, а также бригада «скорой помощи». Прибывшие инспекторы ДПС составили схему произошедшего, опросили очевидцев. Было установлено следующее.
На одном из закруглений дороги водитель автомобиля «ВАЗ-2107», вероятно, не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в микроавтобус. В результате столкновение водитель и пассажир «Семерки» получили травмы, не совместимые с жизнью. Пострадал водитель микроавтобуса. У мужчины – перелом ноги.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются причины случившегося.
Госавтоинспекция Сочи напоминает. Уважаемые водители! При движении по проезжей части будьте предельно внимательны и осторожны. Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения.