Новости Сочи
14 мая 2014

Произошло два серьезных ДТП

Вчера вечером в Сочи произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы. Причиной случившегося в обоих случаях стало нарушение правил дорожного движения.
По дороге в поселок Лазаревское автомобиль «Тойота» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-111930». Пассажирка «Калины» погибла на месте ДТП, водители обоих транспортных средств были госпитализированы.
Примерно в это же время в Центральном районе Сочи водитель автомобиля «Лада» на закруглении дороги не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в припаркованный «БМВ». В результате случившегося пострадали два пассажира «Лады». Бригадой «скорой помощи» мужчины были доставлены в больницу. По предварительной версии полиции, причиной данного инцидента стало превышение скорости.
В настоящее время по факту двух ДТП полицейскими проводится поверка.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, вы несете ответственность за происходящее на дороге. Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь и безопасность окружающих.