Новости Сочи
6 мая 2014

Информация УВД по городу Сочи!

12 мая 2014 года в 16.00 часов в здании Управления внутренних дел по городу Сочи состоится заседание Общественного совета при УВД по городу Сочи в обновленном составе. В него вошли 14 представителей общественности, среди которых есть и новые люди - общественные деятели, представители средств массовой информации, религиозных конфессий. Есть и те, кто на протяжении двух лет работал в составе Совета и осуществлял деятельность, направленную на укрепление законности, правопорядка, общественной безопасности, повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел.
В рамках заседания члены Общественного совета рассмотрят ряд вопросов, среди которых избрание из числа персонального состава Общественного совета при УВД по городу Сочи председателя, его заместителя и ответственного секретаря, а также ознакомление новых членов Совета с Кодексом этики членов Общественного совета, Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. № 668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

В ходе заседания члены Совета также обсудят ряд организационных вопросов, подготовят проект плана работы и уже в мае примут участие в приеме граждан в отделах полиции УВД по городу Сочи.