Новости Сочи
10 апреля 2014

В пос. Лазаревское задержан подозреваемый в краже

В поселке Лазаревское совершена кража. В полицию о случившемся сообщила 20-летняя девушка.
Сотрудникам уголовного розыска потерпевшая рассказала, что несколько дней назад из ее сумки пропал сотовый телефон стоимостью 15 000 рублей. О случившемся девушка не стала сообщать в полицию, а занялась самостоятельным поиском мобильника. Когда поняла, что потерять телефон она не могла и, вероятнее всего, его кто-то украл, то сразу написала заявление о краже в полицию.
К поиску имущества и подозреваемого приступили сотрудники уголовного розыска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение предполагаемого вора. Сейчас он задержан. Похищенный мобильник у него изъят и возвращен владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Ведется следствие.

УВД по г. Сочи напоминает! Уважаемые жители и гости города. Если вы стали жертвой противоправного деяния, ни в коем случае не занимайтесь самостоятельным поиском подозреваемого. Немедленно сообщите о случившемся в полицию, назовите место и время совершения преступления, по возможности, опишите внешность злоумышленника. Будьте осторожны!